$ 00,00
€ 00,00

Алкогольный магазин выкупил победитель миллиарда в 1473-м тираже Русского лото

4 января 2023

В России на одного лотерейного миллиардера больше: житель Нижнего Новгорода выиграл 1 миллиард рублей в праздничном тираже 1473 лотереи «Русское лото».
По данным Столото в новогоднем розыгрыше около 8 миллионов билетов оказались выигрышными. Всего было разыграно более 2,5 миллиардов рублей.
Подробности выиграша пока не раскрываются. Но известно, что его зовут Никита и он на радостях скупил весь ассортимент магазина «Красное & Белое», расположенный около метро «Двигатель революции».
Свою победу нижегородец прокомментировал так:

-По натуре я инвестор, этот успех — не случайный выигрыш, а логичный результат деятельности. Чувствую себя волком с Уолл Стрит. На часть денег я скуплю все билеты на следующий тираж — вариант беспроигрышный. Пресс-служба «Столото» пока не давала официальных сообщений касательно новоиспеченного миллиардера.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости