$ 00,00
€ 00,00

«Амадей Принт» — партнёр Евразийских игр

25 августа 2019



В период с 14 по 16 июня в Севастополе прошёл Международный фестиваль силового экстрима «Евразийские игры 2019». Одним из партнёров стала рекламно-производственная компания «Амадей Принт», предоставившая форму для всех участников мероприятия — от спортсменов и судейской коллегии до функционального персонала. Также были подготовлены флаги, раздаточные материалы и другой текстиль с логотипами мероприятия, выполненными при помощи технологии сублимации.

Первый этап мероприятия был начат сразу же после открытия фестиваля на Набережной Корнилова, где участники из 6 стран начали борьбу за звание «Самой Сильной Нации Мира». Второй день фестиваля был посвящён финалу турнира на площади возле Памятника Солдату и Матросу, и ознаменовался не только яркими победами, но и установлением рекорда Евразии в тяге автопоезда весом в 50 тонн. Заключительным этапом игр стали многочисленные мастер-классы, установление новых рекордов в парной тяге, а также выступление известных групп «Агата Кристи» и «Декабрь» на закрытии игр. Праздничный фейерверк стал достойным и красочным финальным штрихом события.

Профессиональный подход компании «Амадей Принт», предоставившей комфортный текстиль с качественной и яркой печатью, способствовал передаче атмосферы «Евразийских игр» — динамичности, мощи и командных достижений. И участники, и оргкомитет мероприятия остались довольны качеством продукции и обеспечением от «Амадей Принт», что свидетельствует не только об ответственном отношении, но и о высоком уровне работы. Испытание фестивалем было пройдено с честью не только всеми спортсменами и организаторами, но также и всеми причастными компаниями, и людьми.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru 

Источник: https://www.amadey-print.ru/o-kompanii/blog/amadey-print-partner-evraziyskikh-igr/

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40



Похожие новости