$ 00,00
€ 00,00

Андрей Зинин прокомментировал старт реализации в российской столице образовательного проекта «Героика»

12 февраля 2020

В российской столице был дан старт реализации образовательного проекта под названием «Героика». Для этого был запущен сайт geroika.ru, на котором расположена интерактивная карта с отмеченной на ней городами-героями и городами воинской славы. Все посетители могут ознакомиться с историей этих городов и информацией о подвигах, которые помогли им с присвоением почетного звания.

О том, что собой представляет проект «Героика», рассказал директор Городского методического центра Андрей Зинин. Так, портал содержит в себе исчерпывающую информацию о городах-героях и городах воинской славы, которую можно использовать для организации проведения тематических занятий, квестов и викторин. На страницах городов можно найти медиагалереи и специальные тестовые задания. Результатами их выполнения можно поделиться в соцсетях. В своем комментарии Андрей Зинин уточнил, что проект «Героика» в перспективе будет расширен — на интерактивную карту добавят города, которым будет присвоено почетное звание город трудовой доблести.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости