$ 00,00
€ 00,00

Андрей Зинин рассказал о продолжении в столице в период летних каникул онлайн-проекта «Предметный разговор»

26 июля 2020

Четверг, 16 июля ознаменовался проведением очередного селекторного совещания Департамента образования и науки города Москвы. Это мероприятие прошло при участии директора столичного Городского методического центра (ГМЦ) Андрея Зинина, который рассказал о том, что реализация запущенного 1 мая проекта «Предметный разговор» будет продолжаться до конца лета. По его словам, специалисты ГМЦ разработали этот проект для того чтобы у целевой аудитории появилась возможность взглянуть под другим углом на привычные темы из школьной программы. При этом его целевой аудиторией являются и учащиеся, и взрослые.

По словам Андрея Зинина, к этому времени под эгидой проекта «Предметный разговор» было проведено 36 онлайн-встреч. Еще пятьдесят мероприятий пройдет к концу августа. Полный их список доступен на официальном портале ГМЦ, там же можно посмотреть записи встреч, которые уже состоялись. Как добавил Андрей Зинин, кроме того, специалисты ГМЦ разработали ряд дистанционных программы для детишек младшего возраста — они доступны на страницах раздела «Игры и занятия для дошкольников».  

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год

Похожие новости