$ 00,00
€ 00,00

Андрей Биржин рассказал, как технологические компании добиваются высоких результатов

7 августа 2017

Журналистам ИА «Росбалт» удалось побеседовать с одним из самых ярких представителей отечественного бизнес-сообщества Андреем Биржиным. Он является создателем Glorax Group, работающей в нескольких бизнес-направлениях и достигающей впечатляющих результатов. К примеру, компании удается успешно совмещать работу в сфере IT и реализацию проектов социального назначения.

К функционирующим под эгидой Glorax бизнесам ныне относятся Glorax Development (компания, чья специализация заключается в мультиформатном девелопменте), расположенны в МО фитнес-центр «Олимп», один из самых заметных игроков на отечественном электротехническом рынке завод «Электроизолит», компании, работающие по дорожно-строительному профилю, Glorax Life (продвижение ЗОЖ в РФ и оказание поддержки российским людям из мира спорта).

Glorax достигает высоких результатов по одной причине, подчеркнул создатель группы. Заключается она в слаженной работе всех членов команды, которые проявляют высочайшую заинтересованность в том, чтобы компания неуклонно развивалась, а также исповедуют те же взгляды, что и он.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости