$ 00,00
€ 00,00

АО «СУЭК» помогает развивать общественные инициативы на шахтерских территориях

16 октября 2019

АО «СУЭК» (основатель и ключевой акционер — Андрей Мельниченко) продолжает способствовать развитию общественных инициатив в шахтерских городах Российской Федерации. Сообщается, что на совместной основе с фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «НТР» компания провела на площадке Красноярска семинар под названием «От общественных инициатив к реализации социальной политики». Его участниками стали руководители территорий, специалисты учреждений образования, ресурсных центров, организаций культуры и спорта.

В ходе минувшего мероприятия его участники согласились с тем, что общество способно изменить качество жизни в отдельно взятой локации. Наиболее часто вовлечение местных сообществ в развитие регионов проявляется при формировании комфортной городской среды. Этому способствуют урбан-форумы, которые организуются в разных городах нашей страны. Следует отметить, что такие мероприятия компания «СУЭК» успешно провела в шахтерских городах Красноярского края при поддержке местного Минстроя.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости