$ 00,00
€ 00,00

Apple …представила бумажную книгу!

16 ноября 2016

Apple анонсировала нетипичный для нее продукт – бумажную книгу в твердом переплете под названием Designed by Apple in California. Текстовой информации в ней, судя по всему, довольно мало; издание представляет собой фотоальбом, в котором собраны 450 фотографиях прошлых и современных продуктов Apple, снятых Эндрю Цукерманом «в нарочито скромной стилистике».

Книга Designed by Apple in California выпускается в двух форматах. Она отпечатана на специально изготовленной бумаге особой окраски с посеребренными матовыми краями. Текст и изображения напечатаны чернилами высокой четкости с восьмикратным цветоделением. Это издание в твердом переплете, прошитом льняными нитями, готовилось в течение восьми лет. Книгу публикует компания Apple.

001 002 003

Designed by Apple in California поступит в продажу 16 ноября в малом формате (25,9 x 32,4 см) по цене 199 долларов США и в большом формате (33 x 40,6 см) по цене 299 долларов США только на сайте Apple.com в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Южной Корее, США, Франции, Японии и на Тайване, а также в некоторых оффлайновых магазинах Apple Store.

Designed by Apple in California посвящена памяти Стива Джобса.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости