$ 00,00
€ 00,00

«Арктех» выпускает не имеющие аналогов в мире взрывозащитные модули с одностенными углеродными нанотрубками

16 ноября 2017

tn_234818_b774897220ed

В настоящее время отечественная компания «Арктех» запустила серийное производство не имеющих аналогов в мире взрывозащитных модулей с одностенными углеродными нанотрубками (продукция портфельной компании РОСНАНО OCSiAl). Эти добавки способствуют приданию продуктам отечественного производства стабильной электропроводности и повышению ряда их характеристик. Модули эти выполнены из армированного стекловолокном полиэфирного пластика. Это гарантирует их устойчивость к агрессивным средам. Неслучайно, такие нефтегазовые гиганты РФ, как «Роснефть», «Лукойл» и «Газпром» уже успешно внедрили такое оборудование на свои производства.

В комментарии к новости Михаил Ильин (гендиректор «Арктех») сообщил, что применение нанотехнологий позволило компании добиться повышения качества своей продукции.

В свою очередь, управляющий директор OCSiAl по продажам в Российской Федерации и странах Содружества независимых государств Сергей Засухин акцентировал внимание на том, что новые модули от «Арктех» не имеют аналогов в мире.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости