$ 00,00
€ 00,00

ARM анонсировали новое поколение процессоров для работы с нейронными сетями

29 мая 2017

ARM анонсировали новое поколение процессоров, оптимизированных для работы с нейронными сетями. Новый флагман, ARM Cortex-A75 аж на 22% (это не сарказм) быстрее предыдущих моделей.

ca7511

Вообще вся эта гонка за оптимизацией для решений ИИ напоминает “процессор Пентиум 4, оптимизированный для работы с интернетом”. Конечно нужно просто делать новые процессоры и числодробилки, оптимизировать алгоритмы под железо гораздо эффективнее, чем наоборот, в большинстве случаев.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Почти 100% акций Turkish Bank A.Ş. после одобрения BRSA выкупает Freedom Holding Corp. Daqo продемонстрировала энергетические решения для распределительных сетей заводской готовности без SF6 на выставке The Smarter E Europe 2026 Yotti рассказал, почему мобильный интернет в поездке стоит готовить заранее На E+ Grand Summer Forum обсудили, как бизнесу расти в условиях новой реальности В Челябинске на фестивале «809» определили лучших атлетов и танцоров уличной культуры Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса Как российский предприниматель открыл финтех-холдинг: выбор и путь Максима Пащенко

Похожие новости