$ 00,00
€ 00,00

Бинбанк активно продвигает услугу эквайринга среди представителей микробизнеса

5 января 2018

В текущем году стартовал проект Бинбанка «БИН-GO». Благодаря ему маленькие коммерческие организации, торговый оборот которых по безналичным операциям не превышают 150 тысяч рублей в месяц, смогли быстро подключить услугу эквайринга.

Бинбанк продолжает активно вести себя на рынке эквайринга, ориентируясь на представителей микробизнеса – небольшие розничные организации ежемесячный торговый оборот, которых по «безналу» равен 150 тысяч рублей или менее. С помщью проекта

«БИН-GO» Бинбанк каждый месяц подключает услугу эквайринга не менее 500 клиентам в месяц. Для подключения услуги предпринимателю теперь не обязательно являться в банк, для составления договора можно было предоставить всего два документа, а POS-терминал Бинбанка при этом подключался в течение недели.

За последний квартал 2017 года Бинбанк превзошел показатели среднемесячного оборота по эквайрингу в сегменте микробизнеса по сравнению с прошлогодним периодом в 50 раз. А через три года планирует довести число собственных POS-терминалов не менее чем до ста тысяч устройств.

Похожие новости