$ 00,00
€ 00,00

Благодаря Союзу добровольцев России начал работу молодежный онлайн-портал DobroSkills

29 ноября 2019

Для школьников и учителей из входящих в состав СНГ стран начал работу уникальный интернет-проект — молодежный онлайн-портал DobroSkills. Его создателем при поддержке Россотрудничества является Союз добровольцев России. Сайт призван помочь с объединением жителей из разных стран общей цифровой идеей и повышением цифровой грамотности на территории государств СНГ. Сообщается, что все прошедшие регистрацию на интернет-площадке DobroSkills школьники и педагоги смогут бесплатно пройти обучающие курсы по SMM, таргетингу и работе в графических редакторах.

Отметим, что на портале DobroSkills  реализован онлайн-лагерь с интересными интерактивными заданиями и квестами. Его участники смогут познакомиться с современными технологиями, добровольчеством, историей и культурным наследием своих городов, вопросами экологии. Кроме того их будут учить созданию в интернете креативного позитивного контента.

Для регистрации на портале необходимо просто перейти по ссылке https://dobroskills.com и заполнить анкету!

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости