$ 00,00
€ 00,00

Более 30 садов появятся летом на фестивале «Цветочный джем» в столице

12 февраля 2020

В российской столице с 2017 года организуется проведение конкурса и одноименного фестиваля «Цветочный джем». В минувшую субботу, 8 февраля стали известны имена его финалистов. В своем комментарии вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина уточнила, что в решающей стадии за победу в пяти номинациях будет бороться 31 проект, эти работы созданы представителями десяти стран. Как заявила чиновница, «Цветочный джем» заслуженно считается одним из самых главных мировых форумов садового искусства. Об этом рассказывает ТАСС.

Отмечается, что в финал прошлогоднего конкурса «Цветочный джем» вышли авторы проектов из 12 государств. Под эгидой фестиваля прошел ряд мероприятий культурной направленности: от мастер-классов до концертов. Эти мероприятия суммарно посетили почти 7,7 миллиона гостей и жителей мегаполиса. Уточняется, что более высокий показатель посещаемости среди московских фестивалей в минувшем году продемонстрировал только «Путешествие в Рождество».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости