$ 00,00
€ 00,00

Более 30% занятого населения Москвы работает на малых и средних предприятиях столицы

6 сентября 2018

Как сообщает ИА «Коммерческая тайна», на Всероссийской конференции «Реализация национального плана развития конкуренции» Владимир Ефимов выступил с речью, где отметил, что правительство принимает разносторонние меры поддержки малых и средних предприятий столицы, при этом, прилагает усилия для создания равных условий для всех участников. Следовательно, в городе создается справедливая конкуренция, способствующая развитию организаций.

Статистика демонстрирует, что примерно 850 тысяч малых и средних предприятий сегодня функционирует в Москве. Они обеспечивают работой свыше 2 миллионов жителей столицы. Развитие малого и среднего бизнеса благоприятно отражается на экономической ситуации страны, поскольку наблюдается прирост налогов, обусловленные применением специальных льготных режимов. В период с 2012 по 2017 год прирост составил 43 миллиарда рублей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости