$ 00,00
€ 00,00

Более 30% занятого населения Москвы работает на малых и средних предприятиях столицы

6 сентября 2018

Как сообщает ИА «Коммерческая тайна», на Всероссийской конференции “Реализация национального плана развития конкуренции” Владимир Ефимов выступил с речью, где отметил, что правительство принимает разносторонние меры поддержки малых и средних предприятий столицы, при этом, прилагает усилия для создания равных условий для всех участников. Следовательно, в городе создается справедливая конкуренция, способствующая развитию организаций.

Статистика демонстрирует, что примерно 850 тысяч малых и средних предприятий сегодня функционирует в Москве. Они обеспечивают работой свыше 2 миллионов жителей столицы. Развитие малого и среднего бизнеса благоприятно отражается на экономической ситуации страны, поскольку наблюдается прирост налогов, обусловленные применением специальных льготных режимов. В период с 2012 по 2017 год прирост составил 43 миллиарда рублей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Участники из России и других государств смогут представить свои концепции на «Культурном чемпионате. История будущего» Владимир Розин выступил на XII Санкт-Петербургском Международном форуме объединенных культур 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026 прошла в столице Envision Energy ускоряет эволюцию глобальной ветроэнергетики с сертификацией DNV для TG Pro По инициативе Елены Батуриной на школе №1 в Беслане открыли мемориальную доску Юрию Лужкову Гостиничный номер позволяет совместить инвестиции и личный отдых Инициатива KAMA TYRES по переработке и восстановлению шин вошла в топ-100 лучших идей

Похожие новости