$ 00,00
€ 00,00

BoomStick: новое звучание любимой музыки

5 января 2016

Далеко не каждый пользователь готов приобретать дорогие наушники для незначительного повышения качества звучания любимых композиций. Именно поэтому компания BoomCloud 360 разработала BoomStick — простой в работе и недорогой девайс, использующий особые алгоритмы для улучшения звучания аудиофайлов. По мнению сооснователя BoomCloud 360 Джорджа Апплинга, звучание современных мобильных устройств оставляет желать лучшего. Однако, если раньше единственным выходом для меломанов было приобретение дорогой аппаратуры, теперь они смогут просто купить и подключить BoomStick.

Небольшой прямоугольный девайс, аккумулятор которого рассчитан на 14 часов беспрерывной работы и заряжается посредством micro-USB, работает очень просто: достаточно лишь подключить его к наушникам, включить сами наушники в любой подходящий аудиоразъём и нажать на устройстве всего одну кнопку. Аудиосигнал, пропущенный через BoomStick, не просто становится громче — он становится более детализированным. Пользователи смогут лучше различать малозаметные звуковые нюансы, отчетливее слышать партии музыкальных инструментов в сложных композициях и тому подобное.

Проблема в том, что звучание большинства современных устройств — полный отстой. Включить CD в автомобиле, оборудованном четырьмя или восемью колонками — это вполне приемлемо. Но стрим Spotify на iPhone — это просто ужасно.

Главным достоинством BoomStick является его универсальная совместимость. Девайс можно использовать в тандеме с любым видом наушников: от любительских до профессиональных.

На официальном сайте компании BoomCloud 360 предлагается бесплатное тестирование виртуальной версии BoomStick на примере нескольких песен. Стоимость аксессуара составляет $99.

Источник: 4pda.ru

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости