$ 00,00
€ 00,00

Будущие лидеры московского образования будут объединены в клуб

12 февраля 2020

В рамках состоявшегося шестого февраля селекторного совещания столичного образовательного ведомства говорилось о начале работы в главном городе РФ Клуба будущих лидеров московского образования. Уточняется, что он нацелен на повышение качества управленческих команд школ и работу по пополнению кадрового резерва управленцев.

По словам замдиректора МЦРКПО* Ирины Ждановой, деятельность клуба поспособствует формированию качественных управленческих компетенций. Занятия будут вестись тренерами (речь идет о заместителях директоров центральных городских управлений). Также клуб будет привлекать экспертов. В частности, речь идет о представителях столичного образовательного ведомства. Все видеопрезентации без исключения можно будет увидеть в эфире МосОбрТВ.

*МЦРКПО — Московский центр развития кадрового потенциала образования.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Банк Уралсиб подарил новогоднюю сказку воспитанникам благотворительного фонда «Дикони» Синергия Bybit и Solana: рост SKR в 10 раз, ранний листинг PENGUIN и лидерство bbSOL по доходности в 2026 году 16% рынка XAUT у Bybit: как токенизированное золото бьет исторические максимумы Инновационная и захватывающая выставка ISLE 2026 определит будущее дисплеев и интеграции  UnionPay в Давосе в 2026 году: демонстрация экономической устойчивости Китая для нового плана глобального развития Компания LEPAS отгружает электромобили LEPAS L4 в Южную Африку, ускоряя свое продвижение на мировом рынке На Всемирном экономическом форуме представили проект Envision по производству экологически чистого аммиака и водорода на базе искусственного интеллекта

Похожие новости