$ 00,00
€ 00,00

Чтобы не потерялся: Apple Pencil 2 будет оснащаться магнитом

19 января 2017

Источники из Китая сообщают, что Apple планирует представить обновленный стилус Pencil на презентации новых iPad Pro.

Apple Pencil, как и Smart Cover, будет использовать магниты, чтобы прикрепляться к корпусу iPad. К боковой или нижней части – пока неизвестно. Также его могут оснастить специальной клипсой для фиксации, к примеру, в кармане рубашки. Она предотвратит скатывание со стола.

Сегодня пользователи недовольны отсутствием этих возможностей. Когда стилус не используется, приходится искать, куда его пристроить. А во время зарядки его легко сломать.

letsbrakepencil

Почему нельзя было подумать об этом раньше, Apple? Конкуренты используют подобные технологии уже несколько лет. Первое поколение Pencil – хороший, но сырой продукт. Иначе не пришлось бы его так быстро обновлять.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Индустриальный парк «Перспектива» представит агропромышленных резидентов на VII Агропродовольственном форуме-выставке Черноземья Voltage Energy подтвердила непрерывность поставок и инновации после первоначального определения ITC Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами Эксперт: в 2026 году россияне станут чаще обращаться к психологам Разрывы — часть структуры документа. Применяем правильно в Р7 офис Компания Bybit названа титульным партнером Stockholm Open — турнира, возвращающего историческую идентичность Детский сад на 350 мест в городе-парке «Первый Московский» построен на 70%

Похожие новости