$ 00,00
€ 00,00

Coca-Cola создала уникальную селфи-бутылку

22 ноября 2016

Гаджет для создания селфи автоматически делает снимок при наклоне на 70 градусов

Устройство было продемонстрировано на мероприятии Summer Love в Израиле. Оно представляет собой специальную насадку для бутылок и имеет название Selfie Bottle.

В Coca-Cola горды, что именно им удалось создать первую в мире «селфи-бутылку». Как вы уже могли понять, автопортрет создается в тот момент, когда человек пьет.

Selfie Bottle подходит для пол-литровых бутылок Coca-Cola и автоматически делает снимок при наклоне на 70 градусов. На компьютер фотографии переносятся через USB.

Компания Coca-Cola надеется, что в скором времени социальные сети наполнятся подобными фотографиями, а это будет популяризировать продаваемый напиток.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Сила семьи и дух соревнований: праздничные соревнования по плаванию «Swimlife sprint» Специалисты рассказали, как по маркировке определить характеристики зимней шины Управление портфелем через чат: Bybit представила новые возможности Bybit AI Где строить проекты ГЧП: рейтинг регионов с низким долгом и минимальной зависимостью от дотаций  «Архитектура будущего: Генпро и Школа дизайна ВШЭ запускают серию профессиональных встреч для индустрии и студентов» Эксперты рассказали, как снизить расходы на грузовые шины В Viatti рассказали, как сохранить эксплуатационные характеристики зимних шин

Похожие новости