$ 00,00
€ 00,00

ГК «А101» осуществила перевод сделок с клиентами на digital-платформу SmartDeal

6 февраля 2019

Группа компаний «А101» (относится к Группе «САФМАР» М.Гуцериева) сообщила о том, что она перевела сделки с клиентской базой на digital-платформу для регистрации объектов недвижимости SmartDeal. Как рассказала коммерческий директор инвестиционно-строительного холдинга Анна Боим, теперь он применяет в своей работе два сервиса электронной регистрации – SmartDeal и ДомКлик от Сбербанка. Доля зарегистрированных в электронном виде сделок составляет порядка 54%.

Как уточнила Анна Боим, переход на электронную регистрацию ДДУ обернется экономическим эффектом в размере 38 миллионов рублей в год. По словам представителя ГК «А101» за счет внедрения электронных сервисов достигается цель по сокращению затрат на логистику документов и временных затрат менеджеров на рутинную бумажную работу. К тому же, интегрированные сервисы, безусловно, упрощают процесс клиенту.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости