$ 00,00
€ 00,00

«Группа «М.Видео-Эльдорадо» в рамках меморандума Минкомсвязи планирует продажи цифровых приставок по доступным ценам

5 февраля 2019

Ведущий отечественный ритейлер, «Группа «М.Видео-Эльдорадо» (входит в ПФГ «САФМАР» предпринимателя М.Гуцериева) объявил о присоединении к меморандуму Минкомсвязи РФ. Объединенная компания намерена продавать во всех регионах своего присутствия цифровые приставки, устанавливая на них специальные сниженные цены (порядка 990 рублей).

В настоящее время в РФ идет цифровизация регионов. Уже в ноябре прошлого года, отзываясь на федеральный тренд, ритейлеры «М.Видео» и «Эльдорадо» осуществили установку специальных промо-цен (около 990 рублей) на цифровые приставки, после чего произвели их доставку в города своего присутствия.

В сообщении пресс-службы Группы отмечается, что ритейлер гарантирует наличие доступной, качественной техники для перехода на цифровой формат вещания во всех регионах своего присутствия. Отметим, что в декабре прошлого года объединенная компания объявила о двукратном росте объема продаж цифровых приемников DVB-T2 в сравнении с тем же периодом в 2017 году.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости