$ 00,00
€ 00,00

На международном рынке автоэлектроники появится продукция российской компании «Микрон»

1 февраля 2019

Компания «Микрон» – резидент Особой экономической зоны «Технополис «Москва» и крупнейший производитель и экспортер микроэлектроники в России получила возможность поставлять свою продукцию в крупнейшие автоконцерны мира.
Как сообщает официальный сайт Мэра Москвы, она стала первым в России производителем микроэлектроники, получившей подтверждение соответствия международному стандарту. «Мы стремимся к тому, чтобы наши предприятия не только наполняли внутренний рынок, но становились полноправными игроками на международном поле»,- сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.  По его словам, подтверждение высокого качества продукции московского предприятия на международном уровне стало важным шагом в наращивании экспортного потенциала столицы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Компания Dahua Technology провела Pro Challenge 2025 для углубления сотрудничества с глобальной экосистемой установщиков Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» Не удивлять, а вовлекать: как изменился запрос на мультимедийные технологии

Похожие новости