$ 00,00
€ 00,00

Начался прием заявок на участие во втором сезоне проекта «АРТ-лаборатория»

9 февраля 2019

Для учащихся школ искусств и профильных колледжей Москвы в минувшем году был запущен необычный проект под названием «АРТ-Лаборатория». В его рамках опытные наставники помогли им ознакомиться с основами маркетинга, менеджмента и брендинга, снять «короткометражку», создать ряд арт-объектов и пр. Третьего марта начнется второй сезон «АРТ-Лаборатории». В настоящее время стартовал прием заявок, которые можно подавать через специальную форму на сайте mos.ru/artlab вплоть до 15 числа текущего месяца. Об этом сообщил ИЦ московского правительства.

В комментарии к событию заммэра столицы РФ Н.Сергунина рассказала, что в новом сезоне проекта число категорий увеличилось до восьми. В число новинок, в частности, были включены театральная постановка, технология виртуальной реальности, мода и пр.

Отметим, что участие в программе бесплатное. В течение трех месяцев конкурсанты будут воплощать свои идеи в жизнь, после чего первого июня представят проекты на Большом фестивале школ искусств.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» подвела итоги участия в Международной выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Компания «Фродекс» представила новый продукт на выставке форума «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта СУЭК-Кузбасс анонсировал использование электромобилей для перевозок «Деловые Линии» рассказали о пополнении списка свои наград В УУНиТ запущен цикл занятий по изучению многофункциональной системы Vulns.io Enterprise VM «ССТэнергомонтаж» представит инновационные решения промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024

Похожие новости