$ 00,00
€ 00,00

«День без турникетов»: В Москве пройдут массовые экскурсии по наукоемким предприятиям

15 июля 2018

К трехдневной акции «День без турникетов», которая пройдет с 19 по 21 июля, уже присоединились более 35 технопарков и предприятий столицы. В рамках массовых экскурсий, для горожан и гостей столицы организуют культурную программу – бесплатное посещение наукоемких производственных цехов, чтение лекций о новых мировых технологиях и развитии промышленности в России.

«Акция «День без турникетов» – масштабный праздник для всех москвичей и гостей столицы. Участников ждут экскурсии по наукоемким заводам и фабрикам Москвы, мастер-классы от инструкторов детских технопарков, расширенные конференции с ведущими спикерами в области инновационных технологий. Ожидается, в акции примут участие более 10 тысяч человек. Будет очень интересно!» – рассказала заммэра Москвы по вопросам экономической политики и земельно-имущественных отношений Наталья Сергунина.

Первая акция «День без турникетов» прошла в Москве шесть лет назад. В 2012 году более 600 горожан и гостей столицы посетили восемь московских предприятий. С тех пор в акции приняли участие около 30 тыс. человек и более 100 промышленных предприятий Москвы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости