$ 00,00
€ 00,00

Департамент образования Москвы рассмотрит предложение об увеличении количества математических классов

2 декабря 2018

Департамент образования Москвы в рамках проекта “Математическая вертикаль” продолжит создавать специализированные классы для учащихся 6-9 классов. Исаак Калина поделился своим мнение по поводу увеличения количества спецклассов: “Есть ощущение, что мы не остановимся на цифре 300, потому что желающих заниматься в этих классах оказалось огромное количество. В ближайшее время мы будем обсуждать возможность расширения количества таких классов”

Очень важно, что после прохождения учебного курса ученики при желании смогут продолжить углубленное изучение предмета в 10-11 классах. Обратить свое внимание на математические классы следует тем, кто планирует поступить в инженерные или компьютерные учебные заведения.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Участники из России и других государств смогут представить свои концепции на «Культурном чемпионате. История будущего» Владимир Розин выступил на XII Санкт-Петербургском Международном форуме объединенных культур 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026 прошла в столице Envision Energy ускоряет эволюцию глобальной ветроэнергетики с сертификацией DNV для TG Pro Гостиничный номер позволяет совместить инвестиции и личный отдых Инициатива KAMA TYRES по переработке и восстановлению шин вошла в топ-100 лучших идей По инициативе Елены Батуриной на школе №1 в Беслане открыли мемориальную доску Юрию Лужкову

Похожие новости