$ 00,00
€ 00,00

Детские часы-трекер Kids Radar LED со встроенной функцией звонков представляет LEXAND

20 июля 2018

Отечественный бренд потребительской портативной электроники LEXAND представил на рынке РФ новый продукт. Состоялся официальный анонс детских часов-трекеров LEXAND Kids Radar LED со встроенной функцией звонков. Компания создала высокотехнологичное устройство, способное обеспечить полную безопасность ребенка, заявил директор по развитию LEXAND Дмитрий Чернышов. Часы просты и удобны в применении. Чтобы начать работу с ними, родителям следует скачать на смартфон приложение LEXAND Care.

Часы-трекер LEXAND Kids Radar LED способны отследить местоположение ребенка с точностью до 15 метров внутри здания и до 5 метров на улице, отмечают разработчики. Такую точность обеспечивают LBS-сервис «Яндекс.Локатор» и карты Yandex: находясь в тесном взаимодействии, они учитывают возможности спутникового сигнала, а также ближайшие вышки сотовой сети и точки доступа Wi-Fi.

Часы не нуждаются в сложных настройках, не требуется и SIM-карта. Родители могут настроить до 10 безопасных зон (детский сад, школа, детские и спортивные площадки) в приложении LEXAND Care. Родителям немедленно приходит сообщение, если ребенок покидает пределы зон. Среди необходимых функций – возможность послать на часы запрос и получить 10 секундную автоматическую запись окружающей ребенка обстановки. Кроме того, предусмотрена кнопка SOS: ею ребенок может воспользоваться в непредвиденных ситуациях.

LEXAND Kids Radar LED имеют также возможности для отслеживания активности ребенка – шагомер и счетчик калорий. Быть всегда на связи с ребенком поможет функция входящих звонков в открытой и фоновой форме. Родители смогут позвонить и без оповещения ребенка узнать, что происходит вокруг него (смарт-часы звонок принимают автоматически), используя режим «Монитор».

Часы выпускаются в легком корпусе, устойчивом к ударам и влаге, с ремешком из высококачественного силикона. Аккумулятор устройства позволяет обходиться без подзарядки до 30 часов.

Источник: https://kidsradar.lexand.ru

Похожие новости