$ 00,00
€ 00,00

Для столичных предпринимателей создали новый онлайн-сервис

7 августа 2019

По словам заммэра столицы РФ Натальи Сергуниной, ГБУ «Малый бизнес Москвы» запустил на сайте своего проекта mbm.ru новый онлайн-сервис «Индивидуальная траектория развития» (ИТР). Он нацелен на оценку уровня компетенций местных предпринимателей. Программа поможет создать персонализированный план получения знаний и умений. В частности, посоветовать тематические конференции и обучающие курсы. К примеру, ИТР может порекомендовать новичкам в ведении бизнеса пройти бесплатный обучающий курс в «Стартап-школе МБМ». За первые шесть месяцев текущего года это сделали уже более 1000 москвичей. Такую информацию передает портал столичного мэра.

Как заявила Наталья Сергунина, успешный предприниматель всегда стремится совершенствовать свои компетенции. В Москве для бизнеса создали множество программ для комплексного обучения. С помощью ИТР представители предпринимательского сообщества смогут ориентироваться в этих программах и подбирать для себя то, что им подходит больше всего.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости