$ 00,00
€ 00,00

Дольщики ЖК “Царицино” намерены добиться участия в процесс банкротства “Настюша”

3 марта 2018

Включение компании «Московский Комбинат Хлебопродуктов» в реестр требований кредиторов ГК «Настюша» позволит дольщикам ЖК «Царицыно» получить возможность оказывать влияние на процесс банкротства последней, пишет РИА Федеральное агентство новостей.

Стартовавший 21 февраля процесс банкротства ГК «Настюша» должен завершиться за полгода. Неделю спустя 9-й арбитражный суд Москвы рассмотрел жалобу дольщиков ЖК «Царицыно» в лице представителей компании МКХ, бывшего застройщика жилого комплекса. Отсутствие МКХ в реестре кредиторов означает, что дольщики не имеют никаких рычагов воздействия на банкротство «Настюши» и могут остаться без возмещения ущерба.

По просьбе представителей компании «Московский Комбинат Хлебопродуктов» судебное заседание перенесли на 5 апреля, так как с собранными ими документами, подтверждающими сумму задолженности компании-банкрота перед комбинатом, не успели ознакомиться третьи стороны.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Александр Невский как символ эпохи: премьера оперы в Храме Христа Спасителя Два юбиляра. Два Юрия: передвижная выставка о дружбе Лужкова и Никулина пройдёт в ведущих детских центрах страны Народный рецепт или самообман: правда о картофельной кожуре и артериальном давлении Энергетики бьют тревогу из-за непрозрачных квот в рамках «Чистого воздуха» Онколог Заридзе назвал запрет вейпов неэффективной мерой и сравнил его с антиалкогольными кампаниями RDT Pro: как цифровая платформа сокращает сделку в ВЭД до 30 минут HIZENERGY получила оценку банковской привлекательности TÜV SÜD, создав основу для глобального финансирования и реализации проектов по хранению энергии

Похожие новости