$ 00,00
€ 00,00

Экс-супруг и бывший гражданский муж могут стоять за возникшими у бизнес-леди Ольги Миримской проблемами

29 сентября 2017

Экс-супруг владельца банка БКФ и компании «Русский продукт» Ольги Миримской Алексей Голубович может быть организатором информационной травли, которая беспокоит бизнес-леди. Об этом сообщает портал «Правда.ру».

20 сентября дома у Миримской, по месту жительства одной из ее помощниц и в главном офисе БКФ следователи и спецназ искали доказательства дачи некоей взятки в 2015 г. Журналисты же уверены, что обыски по сути имели еще одну цель — поиск доказательств причастности владелицы БКФ к финансированию экстремистской деятельности. В июле на сайте запрещенной на территории РФ организации «Правый сектор» Миримскую поблагодарили за якобы оказываемую помощь украинским националистам. СМИ считают, что Голубович пытается такими действиями претендовать на имущество Миримской, имея почти 20% в банке БКФ.

Еще одним заинтересованным в проблемах Ольги Миримской человеком может быть ее бывший гражданский муж, член совета директоров группы компаний ЦФТ Николай Смирнов. СК МО завершает расследование уголовного дела по факту мошенничества с его стороны в отношении к бизнес-леди, а также по факту похищения и купли-продажи ее малолетней дочери Софьи. По этому делу в международный розыск по линии Интерпола был объявлен, как сам Смирнов, так и суррогатная мать Светлана Безпятая.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости