$ 00,00
€ 00,00

Экспертную оценку трендам в сфере продвижения компаний и проектов дадут на III Всероссийском форуме PR директоров

29 декабря 2018

Как сообщает «Interforums.ru», руководители пресс-служб, PR-директора и специалисты по связям с общественностью получили возможность принять участие в мероприятии PR+ Forum 2019. С 7 по 8 февраля 2019 года в Москве состоится III Всероссийский форум PR директоров, где будут обсуждаться новшества в сфере PR и связей с общественностью. В программе – воркшопы, семинары, обсуждения и мастер-классы на различные темы – от антикризисного PR и информационных войн до способов избежать «оскорбительной рекламы».

Помимо обсуждений, будут рассмотрены уже готовые кейсы из практики по успешной реализации проектов, а также осуществлен экспертный разбор ошибок неудачных кампаний, не оправдавших ожиданий. Свое участие уже подтвердили ведущие специалисты и руководители крупных компаний. В списке спикеров – директор по коммуникациям «Мираторг» Дмитрий Сергеев, директор по связям с общественностью Walt Disney Елена Литовченко, руководитель управления по связям с общественностью «Лидер Инвест» Динара Лизунова и другие.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Филиал ПАО «Россети» модернизирует силовое оборудование на 16 центрах питания Самарской области Blokees анонсирует миссию по обновлению бренда на конференции Global Partner Conference 2026 года Горнодобывающие активы в Тулкубаше и Кызылташе — заявление группы инвесторов Симеонова Наталия: студентов необходимо обучать правильному питанию Знания дешевеют, опыт — дорожает. Как ИИ меняет правила развития людей Почта России внедрила технологию оперативного учёта товаров и отправлений В Армении фиксируется консолидация общества вокруг традиционных институтов

Похожие новости