$ 00,00
€ 00,00

Эксперты ОЭСР оценили успехи российской столицы в следовании целям устойчивого развития

18 декабря 2019

Международные специалисты высоко отозвались о достижениях Москвы в следовании целям устойчивого развития, в отражении этих целей в системе городских госпрограмм. Отмечается, что эксперты изучили опыт мегаполиса в этом направлении в ходе круглого стола «Города и регионы мира в достижении целей устойчивого развития ООН». ОЭСР* организовала его проведение в немецком городе Бонн девятого числа текущего месяца.

Сообщается, что при участии Москвы в настоящее время реализуется пилотный проект ОЭСР «Региональные измерения целей устойчивого развития: структура и основные тенденции». По словам Владимира Ефимова (заместитель столичного мэра по экономической политике и имущественно-земельным отношениям), во время круглого стола эксперты ОЭСР позитивно восприняли новаторский подход Москвы по формированию индикаторов социально-экономического развития мегаполиса.

*ОЭСР — Организация Экономического Сотрудничества и Развития.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива Эксперты: лицензирование торговых точек станет переломным моментом в борьбе с нелегальным табаком O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026 Самозанятые приблизились к лимиту: Владислав Даванков предложил пересмотреть действующие правила CATL дебютировала с первой в мире натрий-ионной системой BESS

Похожие новости