$ 00,00
€ 00,00

Электричество к Нежинскому ГОКу подведет «Славкалий» Михаила Гуцериева

5 ноября 2017

662-slavkali-jpg-1_v

«Славкалий», ведущий в Беларуси строительство Нежинского горно-обогатительного комбината, приступил к этапу обеспечения необходимым электроснабжением стройплощадки, сообщает БЕЛТА.

Подрядчиком на проведение специализированных работ была выбрана компания ОАО «Электроцентрмонтаж». На данный момент идет подготовка к отпайке 110 кВ от высоковольтной линии Сорочи-Калийная до подстанции «Нежинская», уже подготовлена большая часть фундаментов под решетчатые опоры, начат их монтаж. На следующем этапе

на подстанции будут проведены необходимые работы, которые позволят подвести к стройплощадке напряжения 10 кВт.

Инвестпроект стоимостью 2 млрд долларов «Славкалий» начал реализовывать в 2016 году. В эксплуатацию горно-обогатительный комбинат, который по мощности переработки станет вторым в республике, планируется запустить в 2020 году.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026 прошла в столице По инициативе Елены Батуриной на школе №1 в Беслане открыли мемориальную доску Юрию Лужкову Инициатива KAMA TYRES по переработке и восстановлению шин вошла в топ-100 лучших идей Более 100 экспертов из 6 регионов соберутся на форуме «Я есть!» во Владимирской области «Россети» обновили изоляцию на магистральной ЛЭП, питающей центр Оренбургской области Компания ОТКРЫТИЕ выступила экспертом на IV Форуме «Легендарная Карелия» Навесные фасады: дополнительное оборудование требует точного крепежа

Похожие новости