$ 00,00
€ 00,00

Facebook меняет слоган, пытаясь сблизить мир

22 июня 2017

Предыдущий слоган фейсбука, “Making the world more open and connected”, более не актуален. Сегодня Марк объявил о том, что теперь у них новый слоган: “Give people the power to build community and bring the world closer together.”

Мне понятна идея — давайте дадим людям больше понимания, что мы хотим строить сообщества, а не просто какие-то связи. Но при этом потерялось одно важное слово: OPEN. Кажется, что наша интернет-цивилизация прошла какой-то пик глобализации, открытости и интеграции, и теперь все идет в обратную сторону. И Фейсбуку это очень на руку, ведь в условиях общей разобщенности всем нужен инструмент, для поддержания связей.

А с другой стороны, чего еще ожидать от компании, которая раз и навсегда сломала поведение кнопки «назад» на своем сайте?

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости