$ 00,00
€ 00,00

Феминистки сорвали презентацию фотокартин от бренда UBS

9 октября 2017

d315d4646d69e21db8d134c2ee9c6f0d

Пятого октября в Москве, в пространстве SoulfulLoft прошел закрытый предпоказ рекламных фоторабот от компании UBS (отечественная компания-производитель тормозных систем). Исходя из ее заявления, партнеры из автосервисов и партнеры дальнобойщики заинтересованы в том, чтобы в рекламной стратегии бренда на будущий год были использованы фотографии женщин в стиле «клубничка со сливками». В связи с этим UBS подготовил для презентации фотокартины с голыми женщинами и колодками под лозунгом «Тормоза лучший друг человека».

В то время, как аудитория мероприятия следила за выступлением фотографа Боско Кианова, в зал ворвались активистки-феминистки и фактически сорвали его. Раздетые догола женщины расцарапали голову до крови спикеру презентации, бросались в прессу кусками фуршетного торта и кричали «Не низводите женщину до уровня дырки!».

Представитель UBS сообщил о намерениях с помощью правоохранительных органов найти нападавших.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости