$ 00,00
€ 00,00

Форум «Город образования» в столице посетит основатель Wikipedia

19 августа 2019

В столице РФ с 29 августа по 1 сентября этого года проведут статусный международный форум под названием «Город образования». Свои делегации на него пришлют более пятидесяти стран мира. На мероприятии выступит ряд приглашенных экспертов, среди них будет и основатель Wikipedia Джимми Уэйлс. В минувшем году на аналогичном форуме в Москве побывали 133000 человек, и организаторы считают, что в этот раз будет установлен новый рекорд посещаемости.

Следует отметить, что для форума «Город образования» в этот раз предоставили не только 75-й павильон ВДНХ, но и расширили его на другие площадки выставки. Для проведения мероприятия был выбран лозунг «Город, который учит и учится». Организаторы решили расширить программу форума для того чтобы привлечь как можно большую аудиторию. По словам руководителя столичного образовательного ведомства Исаака Калины, главная задача заключается в том, чтобы форум был ориентирован на всех посетителей, чтобы они могли быть активными участниками.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости