$ 00,00
€ 00,00

FREEDOHM COMPUTERS запустили сбор средств на выпуск компьютеров для любых операционных систем

24 ноября 2017

1511395875_frm-press-01-ru20 ноября на международном краудфандинговом сайте Indiegogo стартовал российский проект по разработке высококлассных компьютеров FREEDOHM, поддерживающих любые операционные системы.

Команда FREEDOHM COMPUTERS, состоящая из выходцев из различных областей (IT, разработка видеоигр, дизайн, музыкальная индустрия и не только), призывает к финансированию людей, которые хотят освободить себя от навязывания крупными брендами связок определённых операционных систем и компьютерного «железа», тем самым получив максимальную свободу в выборе и настройке своего персонального компьютера.

Концепт FREEDOHM дает возможность использовать в работе любую из популярных операционных систем — это возможно благодаря оригинальной прошивке FREEDOHMWARE, которая хранится на специальной микросхеме памяти. Будущий пользователь также получает индивидуальную и хорошо настроенную сборку компьютера, который будет снабжён лучшими комплектующими на рынке, и всё это — в стильной обёртке, пропитанной духом модернизма и минимализма.

Основные технологии обкатывались в реальном использовании в течение нескольких месяцев, но теперь, чтобы воплотить этот проект в жизнь, команде FREEDOHM COMPUTERS требуется поддержка всех свободомыслящих людей, разделяющих представленные идеи.

Первый этап кампании на Indiegogo, который направлен на обеспечение разработки и тестирования прототипов пяти серийных моделей, а также покрытие операционных расходов, будет длиться 40 дней, в течении которых каждый может положительным образом повлиять на исход кампании, получив за свою помощь не только благодарность от команды FREEDOHM COMPUTERS, но и существенное вознаграждение, начиная от купонов различного номинала и заканчивая самой настоящей пицца-вечеринкой, которая пройдет совместно с авторами проекта. Чтобы FREEDOHM сдедал существенный рывок вперёд, необходимо собрать 50 тысяч долларов. Выражаясь словами Нила Армстронга, первого человека, ступившего на поверхность Луны: «Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества». Вы можете оказаться в числе первых, кто поможет совершить этот шаг.

Свобода и Сопротивление. Рука об руку. FREEDOHM.

 

 

Похожие новости