$ 00,00
€ 00,00

Futurama возвращается. В виде игры

23 ноября 2015

Конечно, не без участия автора оригинального сериала.

Компания Fox Digital Entertainment совместно с разработчиками из Wooga подготовила приятный сюрприз для поклонников культового сериала Futurama. Встретиться с любимыми героями фанаты смогут в игре, получившей название FUTURAMA: Game of Drones. Обещано появление команды «Межпланетного экспресса» (Planet Express) в полном составе. Героям сериала предстоит совершить путешествие, во время которого не раз придётся столкнуться с конкурентами из MomCorp.

По сюжету игры коллектив «Межпланетного экспресса» должен доставлять опасные грузы в неспокойные места вселенной с помощью дронов. Во время выполнения заказов не раз понадобится решать головоломки. И всё вышеперечисленное произойдёт в любимых локациях вселенной Futurama.

За сюжет отвечает серьёзная команда: Дэйв Гроссман (Dave Grossman), участвовавший в проектах Secret of Monkey Island и The Wolf Among Us, Джонатан Майерс (Jonathon Myers), работавший над Game of Thrones: Ascent и Патрик Веррон (Patric Verrone), один из авторов сериала Futurama. Список поддерживаемых платформ и точную дату выхода Wooga пока не объявила, но игру обещали выпустить в ближайшее время.

Ждать определённо стоит.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости