$ 00,00
€ 00,00

Где оставить собаку на время отъезда

14 июня 2022

Рано или поздно, любой владелец домашнего животного сталкивается с вопросом: «Где и с кем оставить питомца, если нужно уехать, а взять с собой не представляется возможным?» и если у вас живет хомяк или рыбка, то это еще пол беды, но что делать, если вам нужно срочно уехать, а дома остается собака, с которой нужно гулять в определенные часы, кормить по расписанию, проводить индивидуальные гигиенические процедуры? В таком случае единственным выходом из ситуации будет такая услуга, как платная передержка собак https://guldog.ru/perederjka.

Что такое передержка и для чего она нужна

Гульдог

Передержка собак – это услуга, которую предоставляют специализированные компании или компетентные люди, по оказанию помощи вашему животному во время вашего же отсутствия. Если вам нужно уехать, а возможности взять с собой собаку нет, вы можете за определенную плату нанять человека, который будет выполнять все ваши обязанности на протяжении оговоренного срока или же отдать собаку в специализированную гостиницу, где этими вопросами занимается специально подготовленный персонал.

Передержка для животных нужна для:

  • Обеспечения возможности хозяину отлучиться от питомца, оставляя его в надежных руках.
  • Создания максимально комфортных условий для собаки во время её разлуки с хозяином.
  • Поддержания принятого графика кормления, выгула, процедур с учетом индивидуальных особенностей и особенностей породы.
  • Минимизации стрессовой ситуации, которая возникает в связи с разлукой собаки с хозяином. Окруженная заботой и лаской собака легче перенесет разлуку, пусть даже самую короткую.

Сколько стоит выгул собак

Передержка – это тот способ защитить свое животное на время, которым пользуются люди во время своего отъезда. Но бывают и такие случаи, что современному человеку просто некогда выгулять собаку, так как много времени проводит на работе. Выгул для собак – важный момент, который поддерживает её в нормальной физической и психоэмоциональной форме.

Современный рынок услуг предлагает услугу в сфере выгула домашних животных. Выгул собак стоимость может колебаться в зависимости от уровня сервиса. Так, к примеру, если вы наймете «собачью няню», которая будет приходить к вам в четко оговоренные часы с целью выгулять собаку, вы заплатите не слишком большую сумму. Но вопрос оплаты в таком случае необходимо поднимать и обсуждать заранее. Если же, к примеру, вы воспользуетесь услугами специализированной зоогостиницы, будьте готовы к тому, что стоимость услуг будет немного выше, так как ваш питомец будет еще и проживать в комфортабельном «номере», и получать все необходимое для нормального проживания на время вашего отсутствия.

Независимо от того, кто, как и когда будет выгуливать вашу собаку, важно познакомиться с этим человеком лично, задать ему все интересующие вас вопросы, понаблюдать за его отношением к питомцу и наоборот, за отношением животного к человеку, обсудить финансовые вопросы и индивидуальные особенности животного.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости