$ 00,00
€ 00,00

Год Нисанов прокомментировал рейды полиции на московских рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити»

27 марта 2019

По словам председателя совета директоров ГК «Киевская площадь», выходца из Азербайджана Года Нисанова, в последнее время все негативные статьи о нем носят заказной характер. В частности, СМИ писали о том, что проверки столичных рынков  «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» связаны с интересом силовых структур к деятельности бизнесмена. Напомним, что эти объекты принадлежат группе компаний «Киевская площадь». Такую информацию передает портал EurAsia Daily.

Как заявил Год Нисанов, причина визита силовиков и миграционной службы на рынки связана с массовой дракой между двумя группами кавказцев на Белореченской улице Москвы. Трое из участников конфликта арендуют торговые площади. По словам бизнесмена, он также хочет опровергнуть слухи о том, что он якобы вывез свою семью за границу. Также, по признанию Года Нисанова, у него нет проблем с российскими правоохранительными органами, а в случае возникновения таковых он их решит.

Добавим, что источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что силовики обнаружили на рынке «Садовод» и ТЦ «Москва» несколько криптовалютных ферм. Также они нашли большие суммы наличными.

Похожие новости