$ 00,00
€ 00,00

Google работает над улучшением поиска в Google Play

13 декабря 2016

В последнее время компания Google активно взялась за улучшение фирменного магазина приложений Google Play. За этот год вышло множество обновлений, которые добавляли новые функции, изменяли существующие или меняли пользовательский интерфейс. Из последних изменений можно упомянуть новую систему оценок для игр, обновлённый интерфейс поиска приложений и уменьшение размера обновлений в среднем на 65%. Теперь Google тестирует новую систему предложений к поисковым запросам пользователей.

Если сейчас выполнить поиск в Google Play, то вы получите просто выдачу из приложений, подходящих по названию, функциям и контенту. В будущем под поисковой строкой будут появляться дополнительные предложения, которые как-то относятся к предмету поиска. Подобная система уже давно работает в поиске по картинкам в Google.

На данный момент эта функция доступна небольшому числу пользователей, но в будущем новая система поиска в Google Play заработает у всех.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости