$ 00,00
€ 00,00

LG готовит трансформер «смартфон-планшет» со сгибаемым экраном

18 января 2017

Большинство слухов о грядущем выходе гибких смартфонов связывают в компанией Samsung, которая давно готовит Galaxy X. Теперь стало известно, что LG тоже может в будущем выпустить подобный гаджет, о чём свидетельствует опубликованный недавно патент. В нём компания изобразила смартфон со сгибаемым дисплеем без рамок, который в сложенном состоянии становится в два раза меньше. Это отличается от разработок Samsung, где дисплей находится на внутренней стороне и скрывается в сложенном виде.

1214Концепт от LG в сложенном состоянии можно использовать как обычный смартфон, а если развернуть его пользователь получает компактный планшет.

К данной информации следует отнестись с осторожностью, так как патентная заявка была подана ещё 18 месяцев назад, и неизвестно, будет ли выпущено такое устройство вообще. Между тем поступали слухи, что к концу года LG произведёт 100 тысяч сгибающихся смартфонов. Напомним, анонс Samsung Galaxy X также ожидается именно в 2017 году.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях

Похожие новости