$ 00,00
€ 00,00

Группа «М.Видео-Эльдорадо» проанализировала российский рынок дронов за период январь-июнь

23 августа 2020

Ведущий российский ритейлер «М.Видео-Эльдорадо» (актив производственно-финансовой группы «САФМАР» Михаила Гуцериева) подготовил анализ рынка дронов в России за первые шесть месяцев текущего года. Сообщается, что за это время россияне приобрели 95000 квадрокоптеров на сумму порядка 1,3 миллиарда рублей. Показатели продаж в штуках в сравнении с аналогичным периодом давности 2019 года увеличились на 20%, а продаж в деньгах — на 40%. Если говорить конкретно о Группе «М.Видео-Эльдорадо», то в ней продажи дронов в январе-июне относительно первых шести месяцев 2019 года выросли на 50%. Такую информацию передает издание CNews.

По словам руководителя департамента «Гаджеты и инновации» в Группе «М.Видео-Эльдорадо» Вадима Еремина, российские граждане в последнее время покупают дроны не только для работы, но и для семейного досуга. Он отметил, что в эти годы доступ к качественным квадрокоптерам становится легче, а число сфер их применения растет.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости