$ 00,00
€ 00,00

Инновационная электроника от Elari привлекла внимание на MWC 2018

14 марта 2018

Достойное место на крупнейшей в мире выставке мобильной и потребительской электроники Mobile World Congress (MWC 2018) заняли инновационные умные гаджеты российского hi-tech бренда Elari.

На состоявшемся в Барселоне с 26 февраля по 1 марта событии компания Elari продемонстрировала несколько новинок: Elari NanoPods (http://lp.elari.net/nanopods_sm/) – беспроводные Hi-Fi стереонаушники с магнитным зарядным кейсом, портативный 4G-роутер SmartWiFi и флагман популярной линейки детских смартчасов-телефонов Elari – KidPhone 3G.

Признанным хитом мероприятия стали стереонаушники Elari NanoPods. По оценке техноблогера Wylsacom в обзоре, набравшем более 1 350 000 просмотров, – это «лучший выбор за свои деньги». Музыкант Евгений Маргулис, амбассадор Elari NanoPods, также отметил как отличное качество звучания наушников, так и невысокую цену гаджета (ниже в несколько раз зарубежных аналогов).

Общаться и видеть друг друга в любом месте помогают детям и родителям детские смартчасы KidPhone 3G от Elari. Новинка поддерживает видеозвонки и оснащена модулем GPS/LBS/WiFi-трекинга. Другой продукт бренда, 4G-роутер SmartWiFi, обеспечит пользователям бесперебойный доступ к интернету при установке локальной 4G/3G/2G SIM-карты с необходимым пакетом данных.

Похожие новости