$ 00,00
€ 00,00

Интернет-проект о мировом опыте развития ИИ запущен в Москве

7 ноября 2020

Информацию о запуске в Москве интернет-проекта о мировом опыте развития ИИ прокомментировала вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина. Отмечается, что реализация проекта ведется на базе интернет-платформы ICT.Moscow. Ранее в феврале на ней была запущена база данных об ИИ, функционал которой сейчас значительно расширили. Такую информацию передает АГН «Москва».

Как рассказала чиновница, на ICT.Moscow можно ознакомиться с последними на сей день отечественными и зарубежными практиками применения ИИ. В базе содержится около семисот материалов, их для удобства распределили по разным разделам. Триста московских ИИ-решений выделены в отдельный блок. Также на портале на ежедневной основе публикуют свежие новости об ИИ, вакансии для специалистов, аналитику и другие сведения. Попутно с помощью проекта специалисты получают возможность для поиска новых идей и сценариев применения ИИ.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости