$ 00,00
€ 00,00

Исаак Калина объяснил, что изменится в проведении форума «Город образования»

20 сентября 2018

Состоявшаяся 14 сентября пресс-конференция по итогам Московского международного форума «Город образования» отметилась важным заявлением Исаака Калины. Как сообщил руководитель столичного Депобразования, следующий форум пройдет в видоизмененном формате. Об этом написал сайт «Только что».

По словам Исаака Калины, изначально форум проводился сугубо для учителей, но вскоре стало понятно, что он очень интересен для столичных школьников и их родителей, а это способствует проведению форума для всех участников учебного процесса, а не только педагогов. Из 166000 посетителей недавнего форума порядка 22000 были московскими школьниками, — уточнил министр.

В свою очередь, директор МЦКО Павел Кузьмин рассказал, что следующий форум будет проходить не просто в 75-м павильоне, а вообще в целом на территории ВДНХ. После этого Исаак Калина предложил первому замдиректора выставки Артуру Антоняну подумать об организации экскурсий по ВДНХ для участников форума, и тот признал целесообразность этой инициативы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Blokees анонсирует миссию по обновлению бренда на конференции Global Partner Conference 2026 года Горнодобывающие активы в Тулкубаше и Кызылташе — заявление группы инвесторов Симеонова Наталия: студентов необходимо обучать правильному питанию Знания дешевеют, опыт — дорожает. Как ИИ меняет правила развития людей Почта России внедрила технологию оперативного учёта товаров и отправлений Народный рецепт или самообман: правда о картофельной кожуре и артериальном давлении Свыше 80% аварий в строительстве связано с ошибками в узлах соединений: отрасль переходит на инновационные крепежные системы

Похожие новости