$ 00,00
€ 00,00

Исаак Калина: следует стремиться к тому, чтобы школьное пространство было максимально технологичным

22 мая 2018

В настоящее время в Москве запущена работа семи «IT-полигонов». Седьмой из них был открыт в школе №1560 «Лидер», а восьмой планируется создать на базе школы №2114, где недавно гостил столичный градоначальник Сергей Собянин. Московский Депобразования способствует созданию таких образовательных пространств, выполняя с их помощью задачу по обучению детей работе с высокотехнологичными устройствами. Об этом информирует Федеральное агентство новостей.

По словам лидера московского Депобразования Исаака Калины, всем нам хотелось бы, чтобы Российская Федерация заняла лидерскую позицию в мире. Но для этого нужно, чтобы она стремилась и к технологичному лидерству. Положительное решение этой задачи кроется в правильном обучении молодежи. Именно поэтому важно сделать так, чтобы школьное пространство было высокотехнологичным.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Площадь арендуемых помещений в московских ТРЦ за год сократилась на 12%, в региональных – на 28% Р7 запускает облачный офис Р7 пространство для малого и среднего бизнеса Создаем шаблон титульного листа для диплома в Р7 офис Индустриальный парк «Перспектива» запускает кластер для пищевых производств Bybit EU начинает кампанию «Больше доход, короче хранение» на всей территории ЕЭЗ Именованные диапазоны в таблицах Р7 офис: делаем формулы удобнее Phemex представляет ИИ-бота, знаменующего собой веху в AI-Native Revolution

Похожие новости