$ 00,00
€ 00,00

Исаак Калина в рамках Гайдаровского форума рассказал об улучшении результатов Москвы в исследовании PISA

19 января 2020

Руководитель образовательного ведомства Москвы Исаак Калина выступил на прошедшем в мегаполисе Гайдаровском форуме-2020 «Россия и мир: Вызовы нового десятилетия». Это мероприятие проводят каждый год, привлекая на него людей, своими передовыми достижениями способствующих социально-экономическому развитию регионов в отдельности и стран в целом. Программа Гайдаровского форума включает в себя проведение различных мероприятий: от дебатов и экспертных круглых столов до пленарных сессий и панельных дискуссий. Такую информацию приводит портал «Российское образование».

Отметим, что минувший Гайдаровский форум проводился на площадке РАНХиГС в период 15-16 января. Исаак Калина рассказал на нем о значительном улучшении результатов Москвы по итогам престижного международного исследования учебных достижений PISA. Он напомнил, что к 2024 году РФ хочет войти в ТОП-10 стран мира по результатам этого международного исследования. Сейчас в столице нашего государства отсутствует дефицита талантливых детей, но есть дефицит школ, которые развивают таланты, — сообщил Исаак Калина.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Банк Уралсиб подарил новогоднюю сказку воспитанникам благотворительного фонда «Дикони» Синергия Bybit и Solana: рост SKR в 10 раз, ранний листинг PENGUIN и лидерство bbSOL по доходности в 2026 году 16% рынка XAUT у Bybit: как токенизированное золото бьет исторические максимумы Инновационная и захватывающая выставка ISLE 2026 определит будущее дисплеев и интеграции  UnionPay в Давосе в 2026 году: демонстрация экономической устойчивости Китая для нового плана глобального развития Компания LEPAS отгружает электромобили LEPAS L4 в Южную Африку, ускоряя свое продвижение на мировом рынке На Всемирном экономическом форуме представили проект Envision по производству экологически чистого аммиака и водорода на базе искусственного интеллекта

Похожие новости