$ 00,00
€ 00,00

Исаак Калина заявил, что проект «Московское долголетие» крайне важен для московских школ и учеников

24 марта 2019

Столичный Депобразования провел селекторное заседание, в рамках которого глава ведомства Исаак Калина рассказал о важности проекта «Московское долголетие» для образования школьников. Напомним, что этот проект был запущен по инициативе мэра Сергея Собянина в прошлом году. В его рамках люди старшего поколения получают возможность укреплять здоровье, творчески развиваться, получать новые знания и умения на базе бесплатных спортивных секций, творческих лабораторий и языковых классов. Частично занятия организуются в стенах общеобразовательных школ мегаполиса. Об этом напоминает портал «Правда.ру».

По словам Исаака Калины, «Московское долголетие» это чудесный проект, который имеет большое значение для образования детей и развития столичных школ. Он позволяет бабушкам и дедушкам своими глазами видеть, какого уровня достигла московская школа, и какие условия для обучения она предоставляет их внукам.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях

Похожие новости