$ 00,00
€ 00,00

Исаак Калина заявил о победе над бюрократией в московских школах

24 декабря 2018

Бюрократии в столичных школах больше нет. По словам первого лица московского Депобразования Исаака Калина, в городе было многое сделано, чтобы достичь этого результата. В частности, теперь больше нет жалоб со стороны учителей на низкие зарплаты, их труд хорошо вознаграждается. Все учреждения образования финансируются одинаково, благодаря чему была устранена система поборов с учеников на «нужды школы». Об этом информирует ТАСС.

В своем комментарии Исаак Калина рассказал, что шесть лет назад в российской столице ввели онлайн-запись в школы. Это позволило решить серьезную проблему, когда родители были вынуждены дежурить у школ в длинных очередях, чтобы оформить своего ребенка в первый класс.

Как добавил Исаак Калина, за счет введения одинакового финансирования в школах мегаполиса удалось повысить уровень качества образования во всех районах. Теперь недостаток в сильных школах устранен — все учреждения образования дают хорошие знания.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса Bitget фиксирует рекордный рост на 4 468% в фьючерсах на токенизированные акции США в течение сезона отчетности Компания DCK стала эксклюзивным партнером по электроинструментам команды CFMOTO Thunder Racing  Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»

Похожие новости