$ 00,00
€ 00,00

IT-директоров и экспертов ритейл-компаний с экосистемой решений познакомил OFD.ru

17 апреля 2019

OFD.ru, один из самых крупных в стране операторов фискальных данных, познакомил с экосистемой решений IT-директоров и экспертов ритейл-компаний. Презентация комплекса разработок состоялась в рамках ежегодной отраслевой конференции CNews «ИТ в ритейле 2019». Директор OFD.ru Антон Румянцев подробно рассказал об услугах и сервисах, созданных для различных направлений бизнеса.

Специалисты компании разработали для вендинга и интернет-магазинов облачные сервисы Venda и Ferma. Они предоставляют широкий спектр возможностей e-commerce и бизнесу с автоматизированными аппаратами. Владельцы торговых центров и рынков могут получить расчет динамической арендной платы: его на основе автоматизированного сбора данных о продажах торговых точек рассчитает услуга Renta.

Формировать обстоятельные отчеты для финансовой и бизнес-аналитики дают возможность продукты Big Data. Они же помогут подбирать товарный ассортимент и помещения, а также настраивать таргетированную рекламу. Система электронного документооборота ЭДО.ПОТОК – важная составляющая в процессе развития и расширения системы маркировки товаров, но ее основное преимущество – возможность для предпринимателей обмениваться с контрагентами электронными документами.

В числе продуктов OFD.ru – облачный сервис для оценки возможностей и совместимости технологических систем OFD.ru с IT-системами заказчика. Это тестовая среда для разработчиков, позволяющая смоделировать и протестировать в виртуальной среде необходимые изменения IT-инфраструктуры и варианты применения ПО и оборудования в различных комбинациях. Специально разработанные API делают легкой и бесшовной интеграцию сервисов OFD.ru с внутренними системами заказчика.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости