$ 00,00
€ 00,00

«Кагоцел» – №1 среди российских брендов, по версии DSM Group

21 декабря 2018

Стали известны триумфаторы «Национального фармацевтического рейтинга – 2018», который составляется ведущим маркетинговым агентством DSM Group. Чествование лауреатов прошло в торжественной обстановке в минувший вторник (18 декабря). Отечественный противовирусный препарат «Кагоцел» (его производителем является фармацевтическая компания «Ниармедик») признали лидером рейтинга в номинации «Российский бренд на розничном рынке».

Эффективность и безопасность препарата «Кагоцел» при лечении ОРВИ и гриппа подтверждают многочисленные исследования, в которых приняли участие свыше 21000 пациентов разных возрастных категорий. «Кагоцел» является обладателем премий «Товар года» (2017 и 2018 годы) и «Зеленый крест» (2015 и 2018 годы), а также лауреатом «Russian Pharma Awards» (2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 годы).

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Участники из России и других государств смогут представить свои концепции на «Культурном чемпионате. История будущего» Владимир Розин выступил на XII Санкт-Петербургском Международном форуме объединенных культур 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026 прошла в столице Envision Energy ускоряет эволюцию глобальной ветроэнергетики с сертификацией DNV для TG Pro Гостиничный номер позволяет совместить инвестиции и личный отдых Инициатива KAMA TYRES по переработке и восстановлению шин вошла в топ-100 лучших идей По инициативе Елены Батуриной на школе №1 в Беслане открыли мемориальную доску Юрию Лужкову

Похожие новости