$ 00,00
€ 00,00

Калужская СИО завершила внедрение ПО «Р7-Офис»

24 января 2022

Экосистему офисных приложений «Р7-Офис» внедрила Служба информационного обеспечения Калужской области. Сообщается о завершении перевода сотрудников на работу с ПО российского решения, которое позволило сотрудникам снизить импортозависимость организации и оптимизировать процессы работы с документами.

Выбор «Р7-Офис» состоялся после тестирования этого и других решений контрольной группой, состоявшей из сотрудников СИО – документалистов и бухгалтеров, занимающихся различными видами офисной деятельности. Также были учтены отзывы пользователей как платной, так и бесплатной версии. Предпочтение было отдано «Р7-Офис». В числе преимуществ решения отмечены удобство применения и совместимость практически со всеми ОС и форматами файлов.

Ошибки и технические вопросы при внедрении ПО и адаптации пользователей не возникли. Служба информационного обеспечения Калужской области планирует в скором времени расширить использование Р7-Офис.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости